Эзотерика

vip

ПОсмотрите пожалуйста!!!! оч нужен совет карт - вопрос №2506541

Стоит ли ехать на встречу с этим парнем на этой неделе? Что она принесет? И состоится ли? Как он настроен?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Стоит ехать. Настроен положительно, очень ее ждет. Принесет новые эмоции. Дальнейшее общение будет 100%. Всего хорошего

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, ехать надо! встреча состоится. парень настроен положительно и заинтересован в Вас!

    июнь 27, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Вопрос «стоит ли» поднимает другой вопрос к вам — что вы хотите получить, на что рассчитываете? только в таком контексте можно уже более подробно рассматривать данный вопрос. Но в целом карты не показывают препятствий или того, что не стоит. В плане отдыха, общения, без серьезных каких-то планов — да вполне можно устроить встречу. Только вот всё же я скорее склоняюсь к тому, что она не состоится, в планах и мыслях молодого человека видны какие-то проблемы — касательно вас или вообще в данный период жизни. Что может внести коррективы на возможность или необходимость встречи

    июнь 27, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Я вам без карт скажу,)-сходите, пообщайтесь, а потом сделаете выводы, как общение, как он ведет себя по отношению к вам.парень симпатичный, как с модного журнала( здесь очень много подставных вопросов и картинок, поэтому, если это реальные фотографии  -идите) Вы хорошо смотритесь и подходите друг другу)

    июнь 28, 2017 г.