Эзотерика

Решено

Доброе время суток, к чему снятся писания из Библии, мне их диктовал мужчина, а я записывала, к сожалению не помню что именно. помню что псалом. Не - вопрос №2506734

помню был ли мужчина священнослужителем, вроде да, но был в обычной одежде.

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень Вашего сознания, а также предвещает, положительные перемены и хорошие результаты, относительно каких-то усилий… Добрых Снов!

    июнь 28, 2017 г.