Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня во сне видела тесто подошедшее, и когда я подошла ближе увидела моего папугая, птицу, который упал с головой туда и чуть не задохнулся, только крыло повредил. Я его спасла. - вопрос №2506774

Очень испугалась за птичку.) Что может означать этот сон, подскажите пожалуйста. Спасибо!!!)

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон вам рекомендует присмотреться к финансам, возможна непредвиденная растрата.
    Всего Доброго

    июнь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кто-то рядом с Вами, заврался… Будьте осторожнее этот обман может принести, хоть и небольшие, но неприятности… Хороших Вам Снов!

    июнь 28, 2017 г.