Эзотерика

Добрый вечер, эксперты! Приснилось мне во сне, что меня попросили вместо мамы поработать на её работе за отдельную плату. - вопрос №2504459

И всё это в канун нового года. Мне позвонила на телефон сотрудница с моей нынешней работы, спросила как дела, а я сказала что подрабатываю, она удивилась, что возможно я уволюсь. На работе я все дела сделала и поехала домой. Дома всё было накрыто и готово, но я была не готова к празднику, не привела себя в порядок. Мне надо было отлучится и я за 5 минут до боя курантов, вышла на улицу и пошла по дороге и увидела, что ехала скорая помощь, даже удивилась за кем это, после зашла в помещение и там я пробыла недолго, хотела себя привести в порядок (но так и не сделала) и увидела знакомого парня, он рад был меня увидеть и мы вместе пошли по дороге, он рассказывал что исправился и хотел меня пригласить на концерт в апреле и проводил меня до дома и мы вместе с мамой встретили новый год спокойно. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Ваш сон к переменам в жизни к началу чего то новому для вас.
    Романтическая встреча и приятное время препровождения.
    Укрепление родственных связей.
    Всего Доброго

    июнь 26, 2017 г.