Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Осталась без работы.очень много долгов.Что будет дальше?Как выйти из этой ситуации? Когда все наладится? - вопрос №2507107

изображение из вопросаНаталья 12,02,1983

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас перекрыт Денежный Канал
    Вам необходим амулет на привлечение денег

    июнь 28, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    искать новую работу или спонсора кто возьмет на себя ваши долги. Все зависит от настроя души… и вашей личной энергетики.

    июнь 28, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас сильная порча, в том числе и там где вы живете, есть подклад. Ваше состояние неудивительно. Кроме того ощущается полное душевное одиночество.

    июнь 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ситуация тяжёлая но не смертельная вам удастся решить проблему к концу лета ситуация по финансам стабильность будет к середине осени.а вот по долгам я вижу вам придётся чуть поднажать хотя через год с не большим вам удастся вырваться из этой кабалы.вам в помощь будет молитва святому спиридону для благих целей поможет вам и не бросит в трудную минуту

    июнь 28, 2017 г.