Медицина

Боли при мочеиспускание.выделений нет.вен болезни отпадают сразу.головку члена обножать не больно.подскажите что это и какими препаратами лечить? - вопрос №2507229

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    июнь 28, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Болезненное мочеиспускание, может быть проявлением нескольких различных заболеваний. Для установления диагноза, необходим детальный опрос и некоторые анализы. Слишком мало исходных данных даже для предположительного диагноза, обратитесь ко мне, или любому другому доктору на личную беседу. Здоровья!

    июнь 28, 2017 г.