Психология

Здрайствуйте,мой кот пришел домой побитый,но самое ужастное у него глаз на выкот,ехать в ветлечебницу нет возможности и финансов,подскажите чем и как можно пока полечить,надо дождаться мужа из - вопрос №2507230

камандировки и тогда уже везти к врачам?! изображение из вопроса - Здрайствуйте,мой кот пришел домой побитый,но самое ужастное у него глаз на выкот,ехать в ветлечебницу нет возможности и финансов,подскажите чем и как можно пока  полечить,надо дождаться мужа из

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Глаз — очень тонкий орган и самостоятельно что-то с ним делать опасно.
    Обязательно нужно показать кота ветеринару.
    В конце концов займите деньги. Это не огромная сумма и вылечите коту глаз.
    Удачи Вам!

    июнь 28, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Обратитесь к нашим коллегам в раздел Медицина, Ветеринария. Они подскажут Вам, как можно оказать первую помощь в этой ситуации. Ну а по возвращению мужа, уже съездите в лечебницу.

    июнь 28, 2017 г.