Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

приснилось, что вырвала себе два передних зуба, длч прикола, чтобы друзья посмеялись. Не крови, не боли. Потом я сбрила себе брови. Через некоторое время, я начала искать остатки от зубов, чтобы - вопрос №2507354

пределать их обратно, а брови у меня уже каким то образом отрасли, редкие и тонкие. происходило все в метро, как я поняла.

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон к неприятностям в переди к болезни, не продолжительной с которой вы сумеете справиться.
    К сплетням со стороны друзей в ваш адрес.
    Всего Доброго

    июнь 28, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вырватые зубы это дурной знак. Если передние зубы, значит кого то из близких ждёт неприятность.

    июнь 28, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день сон плохой конешно но завсит какой день сниться и если часто сны сняться то редко збываються.Этот сон как на смерть если он вещий ктото сблизких мужчин.Но чувствую вам часто сны сняться надо вас смотреь на негатив есть влияние стороны.Удачи вам и больше позитива с уважением Андрей Спаситель

    июнь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Враг, мужчина будет вам препятствовать, создавать проблемы.

    июнь 28, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Ради того чтобы кому-то угодить вы создадите себе неприятности, о чём потом пожалеете и будете пытаться исправить ситуацию, частично уладите сделанное вами же, но осадок неприятный останется.

    июнь 28, 2017 г.