Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! - вопрос №2507655

В серединеизображение из вопросаиюля текущего года я уезжаю на отдых. Хотелось бы узнать, какие события ожидают меня в течение отпуска. Наталья, 17.01.1972 г.р

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо проведете время. Конечно серьезных знакомств не будет. Но отдых отличный будет.

    июнь 28, 2017 г.

    Елена

    463-й в

    много положительных эмоций… потеря… знакомство приятное… долго будете думать об этом человеке… и многое что ещё

    июнь 28, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не возникнет никаких сложностей ни в дороге ни на отдыхе. Карты говорят об оживлении, о переменах в личной жизни.я не вижу у вас не каких препятствий, ваш настрой подарит вам те эмоции которые вы ожидаете! Приятной поездки!

    июнь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.все пройдет у вас превосходно.не бойтесь.ничего.вы с помощью надежных людей организовали все.все будет совершенно без проблемно.никаких сложностей, никаких проблем.Вы прекрассно отдохнете и душой и телом.вот увидите все замечательно.Удачи вам!!!

    июнь 28, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новое знакомство с интересными людьми в особенности с одним интересным человеком а в целом все пройдет интересно

    июнь 28, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поедете отдыхать с компанией. Отдых понравится вам, будут новые знакомства, времяпровождение в компании людей. Возможны финансовые трудности и проблемы со здоровьем, в связи с активным отдыхом — просто будьте аккуратнее и внимательнее. Отдых пройдет очень хорошо. Ваши ожидания оправдаются.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 28, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас ждут следующие события:  показано исполнение какого-то вашего желания, мечты. Показана интересная поездка, возможно экскурсия, которая доставит вам массу удовольствия. Возможна какая-то неприятность, которая будет исходить от женщины, также вероятен какой-то обман, кража, мошенничество, поэтому будьте предельно внимательны. Также выпадает  конфликт, ссора, вы можете принять решение под действием эмоций, но, позже, можете пожалеть об этом.  Показана ваша встреча, свидание с мужчиной, он идет к вам с чувствами, есть вероятность получение подарка от него.

    Всех вам благ !

    июнь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отпуск удастся — будете загорелой и сильной. Общение только в компании попутчиков — и с теми кто рядом будет каждый день там же — на отдыхе!

    июнь 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вижу что женщина рядом с вами будет вас немного напрягать… а так очень благополучно проведете отпуск…

    июнь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    знакомство с мужчиной и курортный роман.

    июнь 29, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Вам как раз стоит отдохнуть в это время. Всё пройдет хорошо

    июнь 29, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдых для Вас пройдет в атмосфере эмоционального подъема, прекрасные условия и очень много соблазнов. Возможно, что потратите больше, чем планируете, но останетесь довольны. Много внимания мужчин, немного моложе Вас, в целом нет людей, которые могут принести отрицательных эмоций.Появление нового знакомого, с которым продолжится общение на расстоянии.
    Всего доброго!

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    ддня!
    много новых ярких впечатление, экскурсий, работы над внешностью, здоровьем, словно заново родитесь,
    благостная поездка,

    приятного отдыха!
    ваш видеоответ,
    *не забывайте отметить труд экспертов.

    июнь 29, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Отпуск проведёте отлично, на положительных эмоциях, приобретёте новых знакомых, встретите интересного мужчину, с которым будете много общаться.

    июнь 29, 2017 г.