Юриспруденция

Добрый день!Должно учреждение оплачивать лист нетрудоспособности сотруднику уволенному 27.06.2017 г. (а лист нетрудоспособности с 28.06.2017 г.) - вопрос №2507403

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    светлана захарова

    74-й в Юриспруденции

    Да. Чтобы бывший работодатель произвёл оплату больничного листа после увольнения, сотрудник должен обратиться за медицинской помощью в течение 30 дней после увольнения. Представить больничный лист такой сотрудник должен в течение полугода с момента закрытия документа.

    июнь 29, 2017 г.