Эзотерика

Решено

к чему во сне-видела кольцо на руке знакомого мужчины,а затем моя покойная мама принесла мне точно такое же и сказала сделать на нем гравировку - вопрос №2507584

«спасибо»?

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Сон к новому знакомству.
    Маме поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст в храме.
    Всего Доброго

    июнь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама благословляет Вас на личные отношения с каким-то мужчиной. Возможно, это будет новое знакомство, представляющее собой судьбоносную встречу. Помяните маму и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!

    июнь 29, 2017 г.