Психология

Как вам видятся решения каких-либо вопросов магии в ракурсе православной веры? - вопрос №2507898

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Как говорится «на все Воля Божья».
    И религия (не обязательно христианство) и магия очень мощно используют законы психологии, которые могут сильно воздействовать на сознание людей и приводить к тем или иным событиям.
    Пока остается слишком много непознанного, чтобы делать однозначные выводы.
    По мере развития научного знания «белых пятен» будет оставаться все меньше и меньше, хотя до конца мы Истину не познаем, так как «нельзя понять свойства системы находясь в рамках этой системы».
    Удачи Вам!

    июнь 29, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Александр, это вопрос риторический. Лучше его задать тем, кто этим занимается, магам и православным (или православным магам?). Мы, психологи, люди науки. Мы исповедуем научный подход и вопросы магии и религии нас не интересуют в ключе нашей работы. Какая у Вас психологическая проблема?

    июнь 29, 2017 г.