Психология

Здравствуйте,ребёнок пошёл в сад,пульмонолог сказала начать давать Бронхомунал. На третий день начался кашел,сопли!а сегодня ночью поднялась температура 38,6.уже шестой день приёма этого - вопрос №2507222

препарата.Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать давать его???

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    в раздел медицина вам нужно обратиться

    июнь 28, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Очень многие дети в период адаптации к детскому учреждению, начинают болеть.
    Это естественный процесс, т.к ребёнок испытывает стресс и защитные функции организма слабеют.
    Какие препараты принимать, может сказать только врач. Не занимайтесь самолечением.
    Здоровья Вам и Вашему малышу!

    июнь 29, 2017 г.