Психология

Меня муж подал на розвод ,помогите вернуть.чуствую что кто то у него есть. - вопрос №2506580

изображение из вопроса - Меня муж подал на розвод ,помогите вернуть.чуствую что кто то у него есть.

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. А что говорит вам муж — в чем причина развода? Сколько лет вы прожили вместе? Уходят в двух случаях — от кого-то и к кому-то. Если «от кого-то», значит человека что-то не устраивает в партнере и если партнер проводит работу над ошибками и меняется в лучшую сторону, желаемую для второго, тогда возвращаются.
    Ну а если уходят «к кому-то», тогда не возвращаются никогда.
    Ваш случай какой?
    В зависимости от этого и будут рекомендации.
    И еще, на что вы готовы идти, чтобы сохранить семью? Как складывались ваши отношения в последнее время? Ведь отношения строят двое и все зависит от действий обоих.
    Ну а если вам нужна помощь не психолога, а экстрасенсов, тогда вам в раздел Эзотерика.
    Удачи вам и мудрости!

    июнь 27, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 27, 2017 г.