Психология

любить женатого человека и встречаться, на данный период я категорически не хочу с ним расставаться, но как безболезненно забыть его? - вопрос №2508407

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эля. Забыть безболезненно не получится, т.к. во-первых: Это функции и свойства памяти; Во-вторых: Если Вы пишите о болезненности, то речь идет о зависимости в отношениях. А значит, чтобы завершить эти отношения, нужно проработать и устранить причины зависимости. Обращайтесь, проработаем.

    июнь 29, 2017 г.