Медицина

Решено

Здравствуйте, очень нуждаюсь в психотерапевте в Ростовской области или онлайн если это конечно помогает...паническое расстройство, агорафобия, окр, тревожно-депрессивный синдром...6 лет стаж...сейчас - вопрос №2508494

начала пить флуоксетин по совету психиатра, но нуждаюсь именно в психотерапевте… говорят сеансов за 10 лечится, но что-то не верится…

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Порадую: психотерапия доказала свою эффективность даже в удаленном режиме через интернет! Поэтому не зацикливайтесь на Ростовской области. Да, 10 сеансов — это не как физиолечение или массаж — каждый день-через день, это около 4-6 месяцев работы.

    июнь 29, 2017 г.