Красота, Здоровье

Здравствуйте,если получилась неудачная покраска краской без аммиака, можно ли через 2-3 дня покрасить краской с аммиаком? Сильно ли пострадают волосы?(Крашусь в каштановый) - вопрос №2508560

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, вы красились щадящей краской без аммиака, возможно поэтому -цвет не взялся, не получился насыщенным.
    Придерживайтесь в любом случае-инструкции при окрашивании, после окрашивания используйте бальзам для окрашенных волос первое время.
    Будьте красивы!

    июль 1, 2017 г.