Психология

Решено

Хочу быть любимой. Дождусь ли счастья в личной жизни - вопрос №2508601

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 29, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Надежда, ждать можно до посинения. Важно и самой что-то делать. Например разобраться в причинах одиночества, начать работать с ними. В этом могу помочь. Обращайтесь.

    июнь 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Да… Обязательно дождетесь!
    Главное, Надежда, не терять надежды))
    Вот такой стишок получился..
    Счастья Вам!

    июнь 29, 2017 г.