Психология

Я рассталась с мужем,официальным мы прожили 7 лет вместе.сейчас он жениться на другой,ему нужен ребёнок.в силу своего возраста я ему его родить не могу,мужу 32 мне 48. Мне он предложил роль - вопрос №2508704

любовницы.я отказалась.очень сильно болит сердце, нодо его отпустить, а я не могу.помогите, что будет дальше?

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Нана. Вы все верно сделали, что отказались. Надо ценить и уважать себя.Ваш муж дважды показал свое неуважение к Вам — ушел к другой женщине из-за того, что Вы не можете родить ему ребенка (хотя можно найти выход, имеется много способов); сделал Вам унизительное предложение стать любовницей. Для начала прекратите с ним всяческие контакты, займитесь собой. Чтобы «отпустить» его эмоционально обращайтесь за личной консультацией

    июнь 29, 2017 г.

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Нана!
    Вам нужно конкретно работать со специалистом по этому вопросу, потому как советом здесь не поможешь.
    Выберите понравившегося психолога и проработайте эту ситуацию. Есть конкретные методики, которые направлены на то, чтоб отпускать людей и ситуации.
    Удачи!

    июнь 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нана!
    Боль и негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июнь 29, 2017 г.