Эзотерика

Два года назад папа на рынке купил маску африканскую по дешевке,мужик папе обьяснил что у него рак и ему нудны деньги на лечения.Вот спустя два года у папы обнаружили рак желудка 3 степени,может ли - вопрос №2508729

это связано быть с этой маской? изображение из вопроса - Два года назад папа на рынке купил маску африканскую по дешевке,мужик папе обьяснил что у него рак и ему нудны деньги на лечения.Вот спустя два года у папы обнаружили рак желудка 3 степени,может ли изображение из вопроса - Два года назад папа на рынке купил маску африканскую по дешевке,мужик папе обьяснил что у него рак и ему нудны деньги на лечения.Вот спустя два года у папы обнаружили рак желудка 3 степени,может ли

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. С маской передана болезнь.

    июнь 29, 2017 г.