Медицина

пентаксим ошибка врача в схеме (первая вакцинация без гемофильного компонента). есть ли возможность сделать отдельно гемоф.компонент? - вопрос №2509103

врач назначила ребенку в 6 месяцев первую вакцинацию пентаксимом без гемофильного компонента, можно ли как-то исправить это и доделать недостающую часть прививки? вакцинация была 29 июня в 3 часа дня.

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гензе Ольга Владимировна

    32-й в Медицине

    Да, можно. Есть вакцина АктХиб, есть вакцина Хиберикс — и той и другой можно будет дополнить вакцинацию.

    август 8, 2017 г.