Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать где находится моя кошечка. Она спрыгнула с 3 этажа и сутки не можем найти! Киса потерялась в городе Шарыпово во втором микрорайоне. На вас последняя надежда. - вопрос №2509133

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать где находится моя кошечка. Она спрыгнула с 3 этажа и сутки не можем найти! Киса потерялась в городе Шарыпово во втором микрорайоне. На вас последняя надежда. изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать где находится моя кошечка. Она спрыгнула с 3 этажа и сутки не можем найти! Киса потерялась в городе Шарыпово во втором микрорайоне. На вас последняя надежда. изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать где находится моя кошечка. Она спрыгнула с 3 этажа и сутки не можем найти! Киса потерялась в городе Шарыпово во втором микрорайоне. На вас последняя надежда.

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    276-й в Эзотерике

    она может быть в вашем же доме, может, подобрали

    июнь 30, 2017 г.