Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Два дня подряд снятся пчелы, вчера приснилось что забирал пчел с ульем домой от соседей, они вылезли и сели на спину , но не кусали , - вопрос №2509168

потом сели в улей, сегодня снилось, что мне дал кум в руки бумажные деньги и я шел покупать два улья пчел

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к тайным врагам к неприятностям в переди с которыми вы сумеете справится.
    Всего Доброго

    июнь 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон… Предвещает крупную прибыль или выигрыш, хоть и придется немного приложить усилия или похлопотать… Добрых Снов!

    июнь 30, 2017 г.