Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Валерия, дата моего Рождения 10.07.2000. Моя мечта быть успешной актрисой. И я делаю все для своего саморазвития. Скажите, пожалуйста, мое дальнейшее - вопрос №2509553

будущее, куда приведёт меня судьба. Заранее огромное Вам спасибо. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! Вы глубоко эмоциональны и  вдохновение – Ваш спутник по жизни. В Вас есть внутреннее ощущение, что все, к чему Вы стремитесь, вполне реально осуществить, но это потребует, конечно,  кропотливого и усердного труда.  Искусство в целом, музыка очень важны для Вас и нет причин сомневаться в выборе дальнейшего пути. И у Вас есть предпосылки добиться значимых  высот на выбранном поприще. Дерзайте!

    июнь 30, 2017 г.