Эзотерика

vip

Расстались с мужчиной, ушел. Вместе были 3 года. Раньше тоже расставались, но продолжали общаться в расставании. Сейчас резко отказывается от - вопрос №2509697

общения, говорит, что не хочет видеть. Будет ли у нас встреча, разговор вживую в ближайшее время (июль-август)? Вернется ли он ко мне когда-нибудь? Что ко мне чувствует сейчас?

Дополнение автора от июнь 30, 2017 г., 16:47:14

Александра июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-он не хочет продолжать отношения.Для более подробного просмотра указываются данные и высылаются фото.

    июнь 30, 2017 г.
  • Здравствуйте Александра, необходимо указать данные и фото для просмотра

    июнь 30, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он  настроен решительно —  порвать отношения. Так что — если встреча и будет, то случайная. И радости вам она не принесет

    июль 1, 2017 г.