Красота, Здоровье

Добрый день. У меня длинные окрашенные волосы, склонные к жирности. В последнее время стараюсь использовать средства без sls, парабенов и силиконов. Делаю натуральные маски. Применяю масла, - вопрос №2510184

кокосовое, авокадо, жожоба. Хочу воспользоваться шампунем глубокой очистки, так как чувствую, что перегрузила волосы. Вопрос такой. Какой кондиционер или бальзам лучше использовать после такого шампуня, или маску? И еще. Я пользуюсь кератиновым бальзамом от Капус. Надо ли его применять после каждого мыться? Волосы мою через день. Спасибо.

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Глубокой очистки goldwell марки возьмите, мне он нравится очень, но не для регулярного использования.

    сентябрь 13, 2017 г.