Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вчера постучали в дверь, открыла, а там никого. Что теперь делать. Очень переживаю. Прочла что к плохому. - вопрос №2510200

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.да действительно есть такое поверье, раньше говорили что это беда в дом стучится, для таких случаев у знахарей всегда были отчитки что бы отвести беду и избежать несчастий.

    июль 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет. Не обращайте внимания.

    июль 1, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Не нужно сильно пугаться этому. Возьмите и святой водой побрызгайте порог дома в той и другой стороны. Всего хорошего

    июль 1, 2017 г.