Эзотерика

Решено

Котёнок. - вопрос №2510201

Видела маленького беленького котёнка, чужого, бездомного, он зашёл ко мне в дом, я его стала гладить, он не сопротивлялся и уснул.

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что примите негласное участие в чьей-то судьбе, пожалеете человека и отнесетесь с сочувствием к его неприятностям… Добрых Снов!

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то из близких обратиться к Вам за помощью и Вы сделаете то, что в Ваших силах.
    С уважением, Регина

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кто-то из новых знакомых попробует «втереться» к Вам в доверие, если у человека это получится — может использовать Ваше доброе расположение, представляясь «белым и пушистым», каким не является на самом деле. Будьте внимательны.

    июль 2, 2017 г.