Психология

Помогите!!!! - вопрос №251043

нет больше сил жить дальше, болит сердце, отнимают руки.Куда обратиться???

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Натали. Силы жить, нужно черпать внутри себя. А в этом помогут на сайте.

    Пишите в чат.

    апрель 14, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Наташ, вообще то к терапевту, хотя вам пропишут обезбаливающие и поддерживающие лекарства и на этом всё закончится.Хорошо если назначит вам проверку внутренних органов, таких, как печень и желудок и т. д.

    Можно к психотерапевту, только хорошему, который разъясни вам причины таких болей, причины возникновения и обострения вашего остеохондроза. Уберёт страхи, переживания и комплексы, которые и формируют его создавая мышечные блоки. Подбавит оптимизма и положительных эмоций, даст надежду и вы снова заживёте счастливо и комфортно, будете радоваться весне и всему  и всем вокруг. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    апрель 14, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Готов пообщаться с вами.

    Думаю. что вы просто устали, потому что идёте не в том направлении и несёте непосильную, ненужную вам ношу. Давайте разберём этот  хлам вместе, разгрузим ваш рюкзак, купим билет и поедем в нужном напровлении.

    \если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

    апрель 14, 2012 г.