Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уволится ли этот человек с работы? Если ДА - через сколько? Будет ли продавать квартиру? Если Да - почему? Собирается ли менять место жительства? Если ДА - куда? Собирается ли куда вложить деньги? - вопрос №2510736

Альбина, 17.11.1957 (в паспорте записали 01.01.1958) изображение из вопроса

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Уволят в сентябре 2017
    2. Квартиру продаст, так как хочет сменить место жительства
    3. Вроде заграницу хочет переехать на ПМЖ
    4. Нет, вкладывать не собирается

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    примерно зимой уволится. Кв не будет продавать.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    человек будет делать все на зло

    июль 8, 2017 г.

    ☑Розалия Гадалка

    324-й в

    Здравствуйте уволится и уволится скоро.Из за её ошибки будут проблемы, и она будет вынуждена уйти.Уйдёт уже в этом году.Квартиру продавать не будет как минимум в этом году.Переезд планирует, но это всё пока только в планах.Деньги вкладывать собирается, в сомнительный проект, и назад потом их не вернёт.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    — Уволится, меньше чем через месяц.
    — Будет продавать квартиру, вынужденная мера!
    — Место жительства поменяет, в другой город.
    — Часть денег вложит деньги в дело.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. Увольнение будет. Период времени примерно  3 месяца.2.Квартиру будет продавать.3 Исполнение давно задуманных планов.4. переезд есть в планах, но в этом году не получится, не все будет удачно выстраиваться.5.Ей предложат заманчивый план вложения денег, может вложить.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У женщины отношения на работе трудные — она уволится в этом году.Квартиру  продаст и уже начинает подыскивать покупателя. Переезд планирует — но это скорее всего место её детства, молодых прожитых лет. Там есть родственники!!!

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    korolevachudes

    757-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     С работы её уволят осенью (сентябрь показан), по квартире могут быть разногласия, не все тем гладко. Очень сильно желание переехать в заграницу, и, скорее всего, она сможет это сделать.  Там показана очень удачная карт и шанс. По вкладу ещё не решено, куда она вложит, нужно повременить с этим.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она уже на чемоданах… до конца осени уйдет с работы… и многие вздохнут с облегчением…

    июль 9, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 1. С работы уволится в течение трёх месяцев. 2. Квартиру продаст. Место жительства поменяет, переезд возможен. Деньги вложить, с целью получения дохода, планирует.

    июль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этой ситуации всё взаимосвязано: будет продажа квартиры и переезд в другой город. По срокам — до конца этого года. Из-за этого придётся уволиться с работы. Ну, как «придётся» — уйти уже довольно давно хотелось. А деньги будут вложены на обустройство на новом месте.

    июль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.сама не уволиться.её скорее уволят в этом году.ну думаю под конец… примерно так по ощущениям.зима уж будет...

    Квартиру хочет продать, но пока без действий.но в планах есть.тоже думаю под конец год, либо на следующий годик.

    Хочет куда то где тепло уехать, на постоянное жительство.может быть и за границу.но думаю врятли.у нас на юг тоже думает в россии.

    Денежки нужны ей будут самой.на обустраивание новой жизни так сказать.Удачи вам!