Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне должны делать опперацию Скажите когда лучше назначить(в какой день) ?июль или август? - вопрос №2511041

Юлия 21 января 1972 года Очень хочется что бы все прошло хорошо

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Катерина

    211-й в

    Если, в июле, то, прямо, ближайшие дни, однако, идет ощущение, что не получится, отложится на более поздний срок — август или даже сентябрь.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия опасности карты не указали.и операция пройдёт у вас отлично.понимаете не в датах то дело когда она пройдёт а лично путь вашего излечения и восстановления.но если смотреть по картам затягивания с операцией не будет идёт конец этого месяца начало августа.конечно вам сейчас сложновато но вам стоит отбросить эти негативные мысли они только разрушают ваше желания.настройте себя на позитив.хотя бы в этом используйте любую молитву.любая молитва будет вам в помощь и поддержкой.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательнее август.Выбор дня для операции зависит от вида, проводимой операции и выбирается из нескольких возможных вариантов.
    Всего доброго!

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше с врачом обсудить. Но летом.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Август вторая половина месяца любой день кроме 27, 28. числа.
    Всего Доброго

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Недостаточно данных для такого серьезного вопроса. Напишите время и город рождения.
    В августе лучше не делать операцию, меркурий будет в ретро фазе, возможны врачебные ошибки.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Собственно знаете разницы не будет в каком месяце.скажу так.чем раньше тем лучше.Июль отлично подойдет.операция сложная.без спорно, но у вас пройдет все более чем замечательно.врач опытный, хороший.все будет супер.выбирайте  начало недели любой в месяце июле.энергетика чистая, светлая новая.будет проще и легче переноситься все трудности.Удачи вам!

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Назначайте операцию в дни убывающей Луны, избегайте дней затмений и полнолуния.
    Месяц благоприятнее-июль, в августе много неблагоприятных планетных аспектов.
    А вообще-то по вашим данным просматривается благоприятный результат, не волнуйтесь.

    Удачи.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    месяц июль, 10 число,
    все пройдет хорошо, карта судьбы и удачи с вами!
    *не забывайте отмечать труд экспертов.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Конец августа — лучшее время для проведения данной операции. Все у Вас пройдет успешно и завершится благополучно. Не переживайте. Чем спокойнее Вы будете, тем эффективнее результат.

    июль 2, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вышло, что лучше в августе — видимо, будет уже прохладнее, благоприятнее для восстановительного периода. Для Вас очень важен положительный настрой — не допускайте даже мыслей негативных.
    Успеха Вам!

    июль 2, 2017 г.

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Вопрос серьёзный. Вы доверяетесь посторонним людям, но решение принимать вам и вам нести ответственность за это. Эксперты могут подсказать, но решить можете вы. Из соображений обывательских я бы ориентировалась на совпадение имени и названия месяца. Юлия и июль.
    Карты говорят тоже, что в июле. Все карты вышли позитивные и сильные энергетически. Хорошо бы астрологию задействовать. Обратитесь ещё к астрологу, это наука всё таки. Успехов вам!

    июль 2, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в августе всё пройдёт на много успешнее.В июле лучше не делать

    июль 2, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лучше на убывающей луне, в августе или сентябре. Среда, пятница.
    Здоровья Вам!

    июль 2, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постарайтесь попасть в эти числа июля, с 14 по 22.

    июль 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    август благоприятный месяц для  успешной операции

    июль 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Удачные дни на июль (август менее благоприятен) — 15 или 24. Это Ваши духовные дни рождения, будет дополнительная энергетика и защита в эти дни.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месяц роли не сыграет.Вот фаза Луны-это немаловажно.Желательно проводить операцию на растущую Луну.Но в любом случае, обойдется безукоризненно.Не переживайте.

    июль 2, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Наиболее благоприятный период конец августа, операция пройдёт успешно, не переживайте.

    июль 2, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Июль, очень удачно пройдёт

    июль 2, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте, независимо от того, на каком органе Вы собираетесь делать операцию, не рискуйте, подберите не общую дату, а дату под Ваш гороскоп индивидуально.

    Дело в том, что правильно подобранная дата — это фактически день рождения судьбы Вашей операции, состояния того самого органа.

    Выбрав неправильное время, Вы рискуете, во-первых, получить неприятности в ходе операции, а во-вторых, рискуете самим результатом.

    Середину августа и до конца августа я вообще по определенным причинам не рекомендую, будет неудачно. Обращайтесь, выберем оптимально под Вас.

    С уважением, Наталья

    июль 2, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Лучше подробно проконсультироваться с астрологом, чтобы подобрать удачный период для операции, так же важно знать какой орган вы будете оперировать. Оперироваться лучше в дни убывающей Луны. В дни Лунных и Солнечных затмений операцию назначать нельзя, в августе это 7 число — частичное Лунное затмение, а 21 августа полное Солнечное затмение. Всего хорошего вам!

    июль 2, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    июль — угнетенное состояние, упадок сил, нехватка энергии
    август — прилив сил
    операцию лучше делать в августе

    июль 9, 2017 г.