Эзотерика

Решено

Мои бывшие два сожителя умерли от каждого есть ребёнок. Сейчас живу с молодым человеком кстати они все Саши. Нет ли на мне порчи что то типа чёрной вдовы или что нибудь в этом роде? - вопрос №2511107

изображение из вопроса - Мои бывшие два сожителя умерли от каждого есть ребёнок. Сейчас живу с молодым человеком кстати они все Саши. Нет ли на мне порчи что то типа чёрной вдовы или что нибудь в этом роде?

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего.Это совпадение. Вот если бы 3 смерти было, то черная вдова.

    июль 2, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    как не странно нету, на момент фото.

    июль 2, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Если знаете свое время рождения, посмотрю по гороскопу

    июль 2, 2017 г.