Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Что ждет наши отношения с мужем?как разрешится ситуация? СПАСИБО! - вопрос №2511218

Елена --7.04.82 и Валерий--10.03.82

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Скоро помириетсь

    июль 2, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Будете жить вместе, найдете компромисс.
    Любовь друг к другу есть — остальное неважно.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет диссонанс.Непринятие, непонимание, отчужденность.

    июль 2, 2017 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Валерия обида, он замкнулся в себе. Такое ощущение не хочет слышать и видеть вас. Дальнейшие отношения зависят от вас Елена. Я вижу сможете растопить лед, ситуация измениться, конечно сразу как раньше не будет. Будет присматриваться к вам некоторое время. В течении месяца примирение.

    июль 2, 2017 г.