Эзотерика

я рассталась с любимым человеком что ждет меня после этого расставания - вопрос №2511261

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    По ТАРО — открываются новые возможности, всё в Ваших руках.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы от чего-то освобождаетесь, то неиспользованный ресурс обязательно восполнится чем-то новым.Ждите скорых романтических встреч.

    июль 2, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно освободиться от от травмирующих переживаний прошлого и освободиться от незакрытых кармических отношений. Это необходимое условие для выстраивания новой личной жизни.

    июль 4, 2017 г.