Юриспруденция

можете ли вы ответить,правильно ли было вынесенно решение? если было проведено - вопрос №25114

архивное открытие двери комнаты в коммунальной квартире, а на районном суде представители БТИ не смогли предоставить документов именно за тот период времени(1986), ссылаясь на пожар, что та перепланировка была зарегистрирована согласно закону о перепланировки и переустройстве коммунальной квартиры.Районный суд принялрешение не в нашу пользу, он принял решение согласно печати на тех.пасспорте более позднего времени(2002), хотя уже сменилось двое собственников.Доказанна ли перепланировка квартиры? Проэкт есть на руках, но не подписан у других собственников…Квартиры сверху и снизу имеют такую же планировку, к какой мы ее привели.

май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Без ознаккомления с текстом решения суда, т.е. конкретными мотивами и основаниями, по которым принято решение, а также желательно с материалами дела, дать оценку судебному решению не возьмется ни один уважающий себя юрист (адвокат). Если не согласны с решением обжалуйте его в установленные сроки в кассационном и надзорном порядке.

    май 14, 2010 г.