Психология

Решено

Гуляли с парнем и его старшей сестрой. Мы держались за руки, а она все время держала его под руку. Когда дорога становилась узкая для троих, он пропускал нас обеих и держал за талию. Это нормально? - вопрос №2511433

Сестра старше него на 2 года. Приехала из другого города, но они очень часто общаются в скайпе. Очень напряг момент, когда мы с ней стояли напросив него, оперевшись на ограду, и когда они в шутку начали спорить, он поставил руку между нами с сестрой, говоря с ней, повернувшись к ней, а меня словно оградив от их разговора.

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Веренея. Что именно Вас смутило? Похоже Вы приревновали парня, к его же сестре. А такая ревность — опасная для отношений штука. Поэтому рекомендовал бы Вам поработать и восстановить самооценку и уверенность в себе, а к подобным эпизодам относиться спокойно.

    июль 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. То, что парень обнял обеих — это нормально. В начале подумайте, чего Вы хотите, учитывая реалии.  Вам надо оценить свои реальные шансы и понять, может ли лично у Вас быть, что то серьезное с этим парнем? Сделайте анализ, при необходимости, поговорите с сестрой, есть ли у них намеки на отношения, с парнем можете так же все корректно выяснить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    35-й в Психологии

    Веренея, здравствуйте!
    "Приехала из другого города"-Это нормально, когда родные люди, живущие в разных городах долго не видятся, а потом встречаются.Они ведь родственники и у них хорошие отношения.Конечно они соскучились и хотят вместе пообщаться.

    июль 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Веренея!
    Не напрягайтесь! Ничего страшного не происходит. Между родными п крови людьми это нормально.
    Ревновать не нужно. Ревность — очень деструктивное чувство,, которое может разрушить ваши отношения.
    Мудрости Вам!

    июль 2, 2017 г.