Медицина

Получил удар ногой в нижнюю правую часть спины,больно поворачиватся особено в левую сторону,больно ходить,что делать? - вопрос №2511538

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Антон.
    Во-первых, если травма была криминальная и Вы хотите предъявить какие-либо претензии, необходимо посетить травмпункт для мед.освидетельствования.
    Во-вторых, если даже Вы не хотите никого привлекать к ответственности или травма была случайной, Вам всё-равно надо посетить травмпункт для исключения более серьезных повреждений (правой почки, к примеру, или позвоночника, или спинальных нервов...)
    Дома же можно воспользоваться любой мазью, применяемой при ушибах и растяжениях, к которой у Вас нет повышенной чувствительности или непереносимости. + ограничить физическую нагрузку.

    Будут вопросы — пишите в чате.
    С наилучшими.

    июль 2, 2017 г.