Медицина

Решено

Помогите, подскажите, не сорвалась ли беременность? - вопрос №251168

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в следующей ситуации: мне 20 лет, цикл 34 дня (+-2-3дня). Где-то примерно за 4 дня до месячных все тесты на беременность начали показывать две полоски (неделю назад делала тесты — была только одна полоска). Не успела я обрадоваться, как через 2 дня начала мазать темно-алая кровь, на след.день — коричневыми выделениями, на третий деньвсе прекратилось, живот немного ныл как перед месячными, выделений было мало ( в принципе, в эти дни как раз могли быть месячные). Сгустков практически не было. На узи врач сказал что в матке плодного яйца не видит, сказал, что возможно, оно еще опускается в полость матки. Еще добавил, что если бы был выкидиш, я бы его увидела. Прописал пить фолиеву кислоту, и прийти через 10 дней. Я себе места не нахожу, переживанию из-за этих выделений, ведь беременнсоть могла сорваться? Тесты до сих пор (после 3 дней, когда закончились выделения) все-равно показывают вторую полоску, но на одних тестах она немножечко поярчала, а на других, какой была до выделений в 2 раза слабее контрольной, такой и осталась. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще надежда, что с беременностью все хорошо будет? Сейчас выделения либо прозрачного, либо белого цвета, немножечко тошнит, грудь немного набухла и слегка болит.Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шансы, что беременность не прервалась и не собирается достаточно высокие. Сдайте анализ крови на ХГЧ, тогда сомнений не останется.

    апрель 14, 2012 г.