Эзотерика

Здраствуйте помогите пожалуйста у моей жены сестра потерялась и выключен телефон как можно найти её и где она находится - вопрос №2511713

изображение из вопроса - Здраствуйте помогите пожалуйста у моей жены сестра потерялась и выключен телефон как можно найти её и где она находится

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте девушка жива, её кто насильственно удерживает, пообщайтесь с её друзьями, знакомыми, её знакомый до 25 лет с темными волосами, имеет информацию о ней.

    июль 2, 2017 г.