Психология

Здравствуйте. Я не знаю что мне делать?я живу с парнем уже 2 года,жениться он не хочет,да и заставлять его это делать не хочется,я предложила ему разойтись,еще мне нравится другой молодой человек,но - вопрос №2511725

сейчас я не знаю что делать он дал время подумать, я вроде как хочу расстаться но и боюсь расходиться потому что боюсь финансовых трудностей.что мне делать? тот парень который мне нравится, говорит что поженимся, хочет покупать квартиру, говорит что любит. Я жду от своего парня с которым живу хоть каких то движений чтоб восстановить наши отношения, он не пишет и не звонит и мне кажется ему все равно есть я рядом или Нет, ему типа и так и так хорошо. Что делать? голова кругом идет

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Извините, сразу разочарую Вас: если молодой человек не сделал не то что предложения выйти замуж за него, но и вообще не сделал никаких попыток продвижения к этому, то не сделает этого и дальше. Ему сейчас просто удобно с Вами, тем более, если он знает о Ваших страхах финансовых трудностей из-за разрыва с ним. Другое дело, если Вы покажете, что Вами интересуется с серьезными намерениями другой молодой человек… Может сыграть фактор ревности, но он, к сожалению, может быть совершенно не с такими последствиями, как Вы хотите, а с прямо противоположными, разрушительными. Что касается второго молодого человека с далеко идущими планами: не торопитесь.Всегда кажется, что где-то трава зеленее...
    Для начала обдумайте ситуацию и… постарайтесь пробудить в себе уверенность и усыпить зависимость… Мужчины любят уверенных в себе женщин, у которых есть интересы и помимо личной жизни...
    Удачи!

    июль 2, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        "Я жду от своего парня с которым живу хоть каких то движений чтоб восстановить наши отношения" — но это же Вы предложили ему разойтись. Он принял Ваше решение и не тревожит Вас. Это во-первых. Во-вторых: у него было целых два года, чтобы сделать предложение. Он его не сделал, и как Вы пишете, и не собирается. Так чего Вы ждете? Что он наконец, под угрозой Вашего ухода, созреет (ситуация выглядит именно так: Вы предложили расстаться и ждете его активных действия по завоеванию Вас. И Вы обескуражены отсутствием этих действий)?
        У Вас появился вариант выйти замуж (разве не этого Вы хотели?), Вы можете им воспользоваться или нет. Мы не сделаем этот выбор за Вас. Но если Вы хотите разобраться в себе, обращайтесь за личной консультацией, поможем.

    июль 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Анализ надо сделать и понять, чего Вы лично хотите. Вы в корень проблемы смотрите. Парень ничего не хочет, Вам нравится другой, а с этим «красавцем» Вы просто живете для удобства, что будет дальше, если ничего не изменить? Да, возможно ему все равно, но и Вы начав жить без него, можете действительно стать счастливой, поговорите с тем парнем, который нравится, возможно это решение многих проблем? Подумайте над написанным! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2017 г.