Красота, Здоровье

Здравствуйте.Хотела бы получить консультацию.У меня всегда были тёмные волосы.Всегда хотела быть блондинкой но мне не идёт((Хочу сделать мелирование на чёрные волосы но не знаю пойдёт ли - вопрос №2511951

мне.Подскажите как лучше сделать?

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы сами ответили на свой вопрос-блонд вам не идет, так зачем вам мелирование на темных волосах, будет выглядеть, как седина прядями.
    Советую обновить образ-колорированием, на темных волосах очень красиво играют разные оттенки-выигрышный вариант!
    Красоты вам!

    июль 3, 2017 г.