Психология

Мучает совесть, за то что выгнал жену из дома. - вопрос №2511972

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хотите избавиться от чувства вины? Это возможно. Но, может быть, Вы хотите чего-то другого?

    июль 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Саша, здравствуйте. Вы успокойтесь и подумайте, за что выгнали жену? Были ли для этого причины или же просто сделали это на эмоциях? После нейтрального анализа, подумайте, чего хотите сейчас лично Вы и исходя из этого, начинайте действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Саша!
    Еще не поздно вернуть жену.
    Нужно понять причину ссоры,  извиниться, что погорячились и постараться гармонизировать отношения.
    Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.