Психология

Моя подруга очень зависима от своего парня. Он ей изменил, доказать она сумела один раз, но там было не единожды. Так простила его, и сейчас говорит, что здесь нет ничего такого, все в порядке как - вопрос №2511997

бы. Затем он постоянно на неё орет, обзывает, у неё вечные истерики, она стала жутко раздражительной и злой. Срываеся на близких, истерит все время, сама перед ним чуть ли не всегда извиняется, хотя он обычно виноват. Как ей помочь расстаться с ним? Или как ей открыть глаза на все происходящее? Встречаются они уже 4 года, к тому же, он ее первая Любовь.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карина, здравствуйте. Вы не берите на себя роль «мирового судьи», так как сами можете остаться виноватой. Что бы «открывать глаза», надо желание подруги. Вы сосредоточьтесь на себе и от этого получайте удовольствие, что Вы, как минимум не повторите сценарий подруги. Каждый сами решает, что для него счастье, а что нет, что прощать, а что не прощать.  Если Вы реально хотите помочь подруге, то порекомендуйте ей наш сайт, пусть она выберет психолога, который ей по душе и разберется в себе, поймет, чего она хочет, учитывая реалии. Если Вы действительно настоящая подруга, то как минимум «перестанете открывать ей глаза». Я надеюсь Вы меня правильно поняли и обязательно прислушаетесь к ответу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Видно, что Вы очень добрый и заботливый человек и желаете добра своей подруге.
    Поэтому, если  хотите помочь  - порекомендуйте  ей наш сайт.
    Только ей решать — прощать человека или нет, хорошо  с ним или плохо...
    Она принимает решение сама… это её жизнь .
    А Вам, всего доброго!

    июль 3, 2017 г.