Психология

Когда я встречу свою Любовь? Или ужа встретила? - вопрос №2512404

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Встретить любовь не трудно, вопрос в том, какой будет эта любовь. И если Вы не встретили, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, поймете это. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.

    июль 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Арина!
    Помните старую песню?
    «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь»...
    Любовь проверяется поступками. Если поступки говорят о Любви значит встретили.
    Хотя любить можно и несколько раз в жизни.
    Счастья Вам!

    июль 3, 2017 г.