Психология

Mne vcera pazvanil moj ljubimij i skazal shto nashol drguju,a nedelu nazad jesjo skazal shto ljubit menja. Neponimoju shto slucilos. - вопрос №2512091

изображение из вопроса - Mne vcera pazvanil moj ljubimij i skazal shto nashol drguju,a nedelu nazad jesjo skazal shto ljubit menja. Neponimoju shto slucilos.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете выбрать специалиста, предоставить информацию для анализа (специалист уточнит какую именно) и тогда, на основании анализа он укажет на причины и даже скажет, как все исправить. Но если Вы хотели погадать, Вам не сюда, в эзотерику.

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша. Это что-то произошло не вчера. В отношениях было что-то, что его не устраивало, а Вы возможно не замечали этого. Поэтому, если хотите понять, что случилось, постарайтесь спокойно проанализировать ваши отношения, и поймете.

    июль 3, 2017 г.