Эзотерика

Решено

Я Ольга 11.04.1995, Рашит 27.11.1994- что можете сказать про нас, у меня с ним есть будущее или мы будим просто общаться, есть ли у него ко мне чувства - вопрос №2512109

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Рашит влюблен в Ольгу. Он хочет построить с Ольгой совместное будущее.

    июль 3, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    По поводу будущего — большие сомнения, Рашит не настроен на долгие серьезные отношения. У него сейчас такая жизненная полоса — ждет улучшений для себя и хороших новостей по какой-то ситуации, поэтому может отношения с Ольгой отодвинуть на второй план, ему пока не до чувств. Не во всем искреннен с Ольгой.

    июль 3, 2017 г.