Эзотерика

Решено

есть ли будущее в этих отношениях? - вопрос №251214

здравсвуйте… не подскажите, есть будущее у этой пары? Алина 12.09.1993 и руслан 9.12.1988

спасибо)

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Отношения сейчас сложные в этой пары, находятся в ссоре… Инициатором были Вы, Алина, а вот теперь жалеете, ну а Руслан пока держит обиду на Вас… Вам стоит идти самой мирится, он этого ждет… А самому прийти ему гордость не позволит...

    Хотите сохранить отношения-сохраняйте.

    Всего Вам доброго!!! С Уважением)

    Будут вопросы-обращайтесь, помогу( бесплатно)

    апрель 14, 2012 г.