Эзотерика

Решено

vip

Не могу забеременеть вторым ребенком,вообще буду ли беременна в ближайшее время?Виктория 14.01.1991 - вопрос №2512311

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Желательно, видеть Ваше фото.

    Но, не видно настоящих проблем. Временная сложность. Предварительно, должна быть беременность к концу года.

    июль 3, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    просто задержка и не более того.нет линии опасности а что касается беременности то карты вам в этом не отказывают вы получите то к чему стремитесь в этом году карты указывают на конец лета этого года идёт к вам линия беременности.по картам  идёт рождения мальчика.и не подпускайте к себе негативный настрой да сложно но всё изменится только в лучшую сторону.и совет вам помолитесь святой матроны московской

    июль 3, 2017 г.