Медицина

Такое дело! Здрасти! Вообщем суд помтоновил пройти консультацию у врача нарколога от алкагалищма, а он мне говорит сдать темт на наркотики. Могу ли я отказаться от теста - вопрос №2512374

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Артур.
    По постановлению суда — не можете. Иначе Вам не выдадут заключение.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Артур.
    В настоящее время освидетельствование (а не консультация, которая суду не нужна) у психиатра и нарколога проводится только в специализированных учреждениях имеющих лицензию на проведение освидетельствований.  Вы можете не проходить тест, но и заключение Вам не выдадут.

    июль 3, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур. Отказ от назначений врача-нарколога (от любых анализов, обследований, от лечения) суд расценит как уклонение от исполнения своего постановления, поэтому Вы рискуете получить более жесткое наказание.

    июль 3, 2017 г.