Медицина

Женщина выдает желаемое за действительность и обвиняет соседа в том, что он украл ее кружевные трусики для того чтоб одевать на голову и нюхать их. - вопрос №2512426

Для него одна только мысль об этом вызывает отвращение и является оскорблением. Есть ли у нее какое либо психическое заболевание?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. Нет ответа и не будет. Причины две: диагноз на основании 2-3 строчек даже предположительный не ставится — это будет пустой безответственный трёп, ну и трёп, который касается не нас с Вами, а совсем другого человека, называется сплетнями.

    июль 3, 2017 г.